Championnat d’Europe sur route Juniors (H) : classement complet

1 EVENEPOEL Remco BEL 03:15:19
2 BALMER Alexandre SUI 03:25:03
3 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP 03:25:05
4 VAN WILDER Ilan BEL 03:25:05
5 VACEK Karel CZE 03:25:05
6 PICCOLO Andrea ITA 03:25:05
7 GEßNER Jakob GER 03:25:06
8 RUBINO Samuele ITA 03:25:25
9 VERVLOESEM Xandres BEL 03:26:34
10 AASHEIM Ludvig Fischer NOR 03:27:44
11 ENGELHARDT Felix GER 03:27:54
12 PAGE Hugo FRA 03:27:55
13 VAN DER BEKEN Aaron BEL 03:27:55
14 FLANNAGAN Breandán IRL 03:27:56
15 BÖGLI Jonathan SUI 03:27:57
16 MAZUR Dzianis BLR 03:29:06
17 PETRUCCI Mattia ITA 03:29:48
18 COBO CAYON Ivan ESP 03:29:48
19 WÆRENSKJOLD Søren NOR 03:30:17
20 GAJDULA Marek SVK 03:30:19
21 OMRZEL Aljaž SLO 03:30:32
22 VATER Erik GER 03:30:47
23 FOLTÁN Adam SVK 03:30:50
24 MIKŠANÍK Vladimír CZE 03:30:51
25 KIRSCH Gilles LUX 03:30:51
26 FANCELLU Alessandro ITA 03:30:53
27 PARASHCHAK Yaroslav UKR 03:31:03
28 SKOK Anže SLO 03:31:04
29 ECHEVERRIA AZPILICUETA Josu ESP 03:31:04
30 GONÇALVES Hélder POR 03:31:04
31 TREIMUTH Henri EST 03:31:25
32 SIMÃO Rúben POR 03:31:26
33 KLUCKERS Arthur LUX 03:31:29
34 BENZ Pirmin GER 03:32:11
35 PIERRE Eliott FRA 03:32:14
36 DOGAN Halil TUR 03:32:42
37 GRÅSVOLD Dennis NOR 03:33:36
38 CHARRIN Aloïs FRA 03:33:39
39 POTEKALO Nikolay RUS 03:33:45
40 VANDENBULCKE Alex BEL 03:34:52
41 WALLINDER Wincent SWE 03:35:28
42 BOUČEK Jakub CZE 03:35:50
43 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP 03:37:01
44 FERREIRA António POR 03:37:15
45 ANDRADE Pedro POR 03:37:15
46 GÖTZINGER Valentin AUT 03:37:17
47 DAHLBLOM Anton SWE 03:37:20
48 WARD Adam IRL 03:37:20
49 PATTYN Steven BEL 03:37:20
50 RATAJ Žan SLO 03:37:49
51 DOHERTY Aaron IRL 03:40:36
DNF MÉSZÁROS Ábel HUN
DNF VASILOIU Valentin ROU
DNF FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR
DNF HOLTER Ådne NOR
DNF STOKKE Vegard NOR
DNF CARPENE Samuele ITA
DNF MARCELLUSI Martin ITA
DNF HEßMANN Michel GER
DNF MAYRHOFER Marius GER
DNF KELEMEN Petr CZE
DNF ŘEPA Vojtech CZE
DNF ŤOUPALÍK Jakub CZE
DNF GUERNALEC Victor FRA
DNF PARET PEINTRE Valentin FRA
DNF RETAILLEAU Valentin FRA
DNF GUSEV Iakov RUS
DNF KULAKOV Maksim RUS
DNF STRELKOV Nikita RUS
DNF VTIURIN Anton RUS
DNF ZATCEPIN Sergey RUS
DNF EGGENBERG Ruben SUI
DNF HUMBERT Igor SUI
DNF IMBODEN Simon SUI
DNF NAEGELI Manuel SUI
DNF MIQUEL DELGADO Pau ESP
DNF MURGUIALDAY ELORZA Jokin ESP
DNF DOOGAN Patrick J. IRL
DNF HEALY Ben IRL
DNF CARVALHO João POR
DNF MOTA Guilherme POR
DNF BETTENDORFF Loïc LUX
DNF GLOESENER Jacques LUX
DNF NOTHUM Pol LUX
DNF PEREIRA MARQUES Rafael LUX
DNF MANDZIK Pavel BLR
DNF MIAZGA Maksim BLR
DNF TURUK Daniil BLR
DNF BLAŠKO Matej SVK
DNF KUBIŠ Lukáš SVK
DNF MERIAČ Tomáš SVK
DNF MICHALIČKA ŠTefan SVK
DNF AVBELJ Blaž SLO
DNF MURN Boštjan SLO
DNF KARPENKO Gleb EST
DNF LAANEMÄE Erki EST
DNF LITVINTSEV Anton EST
DNF MIRZOJEV Artjom EST
DNF VOOL Toomas EST
DNF ÖHMAN Samuli FIN
DNF KRASTS Alekss LAT
DNF RAZINSKIS Alekss Janis LAT
DNF RENDORS Arvis LAT
DNF RUBENIS Pauls LAT
DNF SILTUMENS Kristaps LAT
DNF STRELIS Eduards LAT
DNF SELIMOVIC Husein BIH
DNF AŽELIS Eitvilas LTU
DNF BUTKEVIČIUS Algirdas LTU
DNF KELMELIS Aristidas LTU
DNF KMIELIAUSKAS Rokas LTU
DNF KURAS Laurynas LTU
DNF ŠIDLAUSKAS Erikas LTU
DNF BALABANOV Preslav BUL
DNF BYCZKOWSKI Jakub POL
DNF GRUSZCZYNSKI Piotr POL
DNF GRZENKOWICZ Nikodem POL
DNF MICHALSKI Lukasz POL
DNF PAPIERSKI Damian POL
DNF WAWRZYNIAK Karol POL
DNF ĐURIĆ ÐOrde SRB
DNF KOLAŠINAC Admir SRB
DNF ARIKAN Dogukan TUR
DNF CELİKEL Hakki TUR
DNF CETİN Melih TUR
DNF SELCUK Muhammed TUR
DNF URCU Süleyman TUR
DNF GARIBIAN Arman MDA
DNF NOVICOV Andrei MDA
DNF HNIDASHEV Yaroslav UKR
DNF KANAKA Oleg UKR
DNF KOSHOVYI Ruslan UKR
DNF SHCHYPAK Oleksandr UKR
DNF SOKOLOVSKII Maksim UKR
DNF GATIS Georgios GRE
DNF MAVRIDIS Angelos GRE
DNF CEPA Mesut ALB
DNF GOGA Amarildo ALB
DNF KOLA Bruno ALB
DNF KRONAJ Astrit ALB
DNF XHELEKU Mariglen ALB
DNF GUÐMUNDSSON Sæmundur ISL
DNF JONSSON Kristinn ISL
DNF GOLDSTEIN Edo ISR
DNF RUBINSTEIN Roy ISR
DNF TENE Rotem ISR
DNF KLYVER Hjalmar SWE
DNF LINDGREN Emil SWE
DNF FORRAY András HUN
DNF SCHNEIDER Sebestyén HUN
DNF TOMKA Boáz HUN
DNF BAGHIROV Nadjaf AZE
DNF EYVAZOV Shahin AZE
DNF MUSTAFAYEV Qadir AZE
DNF NUHA Blerton KOS
DNF SYLHASI Zani KOS
DNF JITARU Ciprian ROU
DNF MARCU Adi Narcis ROU
DNF HOLZLEITNER Mario AUT
DNF KABAS Maximilian AUT
DNF REITER Jakob AUT
DNF RIEGLER Nikolas AUT
DNF FRŽOP Roko CRO
DNF JOTANOVIĆ Marin CRO
DNF JURISEVIC Carlo CRO
DNF SRBIĆ Toni CRO
DNF ROSSI Diego SMR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 4 =