Championnat du Danemark CLM : classement

1 MADSEN Martin Toft DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM 00:46:05.337
2 BJERG Mikkel DNK HAGENS BERMAN AXEON 00:46:30.059
3 QUAADE Rasmus Christian DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM 00:46:52.05
4 ASGREEN Kasper DNK QUICK-STEP FLOORS 00:47:03.195
5 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:47:06.497
6 HANSEN Lasse Norman DNK AQUA BLUE SPORT 00:47:49.337
7 PRICE-PEJTERSEN Johan DNK TEAM COLOQUICK 00:47:58.693
8 LISSON Christoffer DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM 00:48:44.87
9 SCHMIDT WÜRTZ Mads DNK TEAM KATUSHA ALPECIN 00:48:46.172
10 HULGAARD Morten DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM 00:49:01.189
11 WALLIN Rasmus Bøgh DNK TEAM COLOQUICK 00:49:09.809
12 KLARIS Magnus Bak DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM 00:49:10.804
13 VEYHE Torkil DNK TEAM VIRTU CYCLING 00:49:31.321
14 VON FOLSACH Casper DNK TEAM COLOQUICK 00:49:40
15 BENDIXEN Louis DNK TEAM COOP 00:49:40.83
16 KRON Andreas Lorentz DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:49:47.337
17 CLEMMENSEN Silas Zacharias DNK 00:50:19.29
18 HARDAHL Anders DNK TEAM COLOQUICK 00:50:21.045
19 RØNNING VINTHER Troels DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:50:29.727
20 BREGNHØJ Mathias DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM 00:50:32.534
21 KRISTENSEN Mads Østergaard DNK 00:50:34.062
22 LARSEN Mathias Alexander E. DNK TEAM COLOQUICK 00:51:01.417
23 MØRCH KONGSTAD Tobias DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:51:04.016
24 MORTENSEN Martin DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:51:09.244
25 BLIGAARD LYHNE Daniel DNK TEAM COLOQUICK 00:51:09.702
26 ARNTH SØRENSEN Kristian DNK 00:51:12.179
27 RYTTERSGAARD Sebastian DNK 00:51:27.621
28 RAHBEK Mads Baadgaard DNK 00:51:32.296
29 THOMSEN Kasper DNK 00:52:12.991
30 BIRKEMOSE Arne DNK 00:52:18.367
31 HANSSING Jeppe DNK 00:52:24.796
32 JENSEN Frederik Irgens DNK 00:52:32.781
33 ILSØ Casper Kjelgaard DNK 00:52:36.171
34 SIIG HESSEL Kristian DNK 00:52:38.905
35 HEMMINGSEN Stig DNK 00:52:55.623
36 JENSEN Casper Juel DNK 00:53:06.145
37 LUND Frederik DNK 00:53:10.737
38 ANDERSEN Sebastian DNK 00:53:13.623
39 BONKE Bjarke DNK 00:53:27.694
40 BANG-SØRENSEN Kean DNK 00:53:52.239
41 MALMKJÆR Kasper DNK 00:54:20.139
42 AMPING Nicolaj DNK 00:55:15.979
43 JEPSEN Anders Aarkrog DNK 00:55:30.361
44 STIGAARD Rasmus DNK 00:56:12.554
45 NOE Andreas Tvermoes DNK 00:56:15.589
46 ANDERSEN Sander DNK DNF
47 MUFF Frederik DNK DNF
48 SCHMIDT Kasper Würtz DNK DNF
49 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DNK BHS-ALMEBORG BORNHOLM DNS
50 IVERSEN Rasmus Byriel DNK DNS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =