Championnat de Suède : classement complet

1  ERIKSSON Lucas 5:03:36
2  LUDVIGSSON Tobias Groupama-FDJ
3  HÖÖG Gustav Coop 3:12
4  LARSEN Richard
5  MAGNUSSON Kim EF Education First-Drapac pb Cannondale 3:58
6  GEBREMEDHIN Awet Israel Cycling Academy
7  ERIKSSON Jacob DESTIL-Parkhotel Valkenburg
8  LUDVIGSSON Fredrik Coop
9  BERGSTROM FRISK Erik Memil-CCN Pro Cycling
10  BERGSTRÖM FRISK Hannes Memil-CCN Pro Cycling 5:01
11  WIHK Jacob 8:48
12  SVENSSON Johan
13  ALEHEIM Joakim
14  ÖBERG Joakim
15  PERSSON Marcus
16  LUNDGREN Isac
17  BJÖRKLUND Sebastian
18  WIGFORSS Johan
19  LJUNGGREN Carl
20  JANSSON Marcus
21  SANDERSSON Erik
22  ARVIDSSON Staffan 9:18
23  WILSON Edvin 14:02
24  FORSBY Hannes
25  GOTTING Martin
26  BRENGDAHL Daniel
27  BENGTSSON Ludwig 21:15
28  FROM Erik 21:21
29  NILJA Nicklas
30  RYBARDT Patrik
31  JANSSON Henrik
32  VAREJAO Alex 29:04
33  JAGERSTAL Niklas 30:28
DNF  AHLSSON Jacob
DNF  WAHLQVIST Dennis
DNF  LORD Samuel
DNF  KVIST Linus
DNF  ABRAHA Tame
DNF  ANDRUP Simon
DNF  SEELEY Thomas
DNF  SEELEY Robert
DNF  JOHANSSON Filip
DNF  ANDERSSON Andreas T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF  NUIJA Alexander
DNF  JOHANSSON Jesper
DNF  JOHANSSON Erik
DNF  ANDERSSON Emil
DNF  BÄCKER Pär
DNF  ASTROM Olof
DNF  THORANGEN Ola
DNF  IVARSSON Olof
DNF  OLSSON Pontus
DNF  KJELLDAHL Marcus
DNF  BOMAN David
DNF  LARSSON Jesper
DNF  KASTEMYR Pontus
DNF  JOHANSSON Gustav
DNF  GABRILS Emil
DNF  MOREN Patrik
DNF  FRIBERG Calle
DNF  ANSARI Amir
DNF  LUNDELL Erik
DNF  JOHANSSON Jesper
DNF  KIDANE Daniel
DNF  AYTSEGEB Aron
DNF  FJORDEFALK Dante
DNF  GINGSJÖ Alexander
DNF  SELIN Martin
DNF  RANDROP KEIDING Johannes
DNF  SVENSSON Jens
DNF  SVENSSON Adam
DNF  PETERSSON Sebastian
DNF  KARLSSON Peter
DNF  WIDEN Dennis
DNF  NORDSTROM Clas
DNF  CARLSSON Jimmy
DNF  ERIKSSON David
DNF  OHLSSON Martin
DNF  THELIN Zet
DNF  FORSSELL Hugo
DNF  HILLERSTRÖM Vic
DNF  HJÄRTSTRÖM Mathias
DNF  NIELSEN Jacob
DNF  FALK Magnus
DNF  STEFANIDIS Stathis
DNF  NILSSON Anders
DNF  HEDIN Victor
DNF  KARLSSON Tony
DNF  SCHACHTSCHABEL Markus
DNF  ERIKSSON Emil
DNF  HOLM Henrik
DNF  MIKIVER Rasmus
DNF  SÖDERGRANN Jacob
DNF  KARLSSON Erik
DNF  LINDSKOG Gustav
DNF  JOHANSSON Albin
DNS  BÄCKER Ulf
DNS  ELLINGSSON Filip
DNS  ÅKESSON Oskar
DNS  ANDERSSON Vincent
DNS  LINDER Marcus
DNS  STRIDSBERG Tobias
DNS  GARDELL David
DNS  LUNDMARK Emil
DNS  FÅGLUM KARLSSON Marcus
DNS  WALL Christoffer
DNS  ALNWISER Mohammed
DNS  AUGUSTSSON Jakob
DNS  PERSSON Richard
DNS  KNUTSSON Mårten
DNS  FJORDEFALK Ossian
DNS  SONESSON Johan

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 83 = 84