Championnat du Danemark : classement

1 MØRKØV Michael DNK QUICK – STEP FLOORS 04:53:02.29
2 LARSEN Niklas DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:02.29
3 SVENDGAARD Michael Carbel DNK TEAM FORTUNEO – SAMSIC 04:53:03.544
4 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DNK HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:53:03.544
5 NIELSEN Andreas DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:03.544
6 PEDERSEN Mads DNK TREK – SEGAFREDO 04:53:05.622
7 HANSEN Lasse Norman DNK AQUA BLUE SPORT 04:53:05.622
8 LUND Rasmus Hestbek DNK 04:53:05.622
9 LISSON Christoffer DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 04:53:05.622
10 HYLDTOFT HANSEN Jannik DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 04:53:05.622
11 VON FOLSACH Casper DNK TEAM COLOQUICK 04:53:05.622
12 HANSSING Jeppe DNK 04:53:05.622
13 RAHBEK Mads Baadgaard DNK 04:53:09.663
14 KAMP Alexander DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:09.663
15 VINJEBO Emil Nygaard DNK TEAM COLOQUICK 04:53:11.545
16 JENSEN Frederik Irgens DNK 04:53:13.097
17 WALLIN Rasmus Bøgh DNK TEAM COLOQUICK 04:53:14.216
18 EGHOLM Jakob DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:14.216
19 SCHULTZ Jesper DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:14.216
20 BREGNHØJ Mathias DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 04:53:14.216
21 BJERG Mikkel DNK HAGENS BERMAN AXEON 04:53:14.216
22 HONORÉ Mikkel Frølich DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:14.216
23 VEYHE Torkil DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:14.216
24 KLARIS Magnus Bak DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 04:53:14.216
25 QUAADE Rasmus Christian DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 04:53:17.171
26 HARDAHL Anders DNK TEAM COLOQUICK 04:53:18.876
27 CHRISTIANSEN Steffen Munk DNK TEAM COLOQUICK 04:53:18.876
28 BLIGAARD LYHNE Daniel DNK TEAM COLOQUICK 04:53:18.876
29 KRON Andreas Lorentz DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:18.876
30 ASGREEN Kasper DNK QUICK – STEP FLOORS 04:53:22.355
31 AAEN Jonas DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:26.623
32 GREGAARD WILSLY Jonas DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:26.623
33 GULDHAMMER Rasmus DNK TEAM VIRTU CYCLING 04:53:26.623
34 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 04:53:26.623
35 LANDER Sebastian DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:26.623
36 RØNNING VINTHER Troels DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:26.623
37 JOHANSEN Julius DNK TEAM COLOQUICK 04:53:31.961
38 JØRGENSEN Christian Moberg DNK TEAM COLOQUICK 04:53:35.731
39 SØRENSEN Chris Anker DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:53:48.241
40 VINGEGAARD Jonas DNK TEAM COLOQUICK 04:54:06.787
41 MØRCH KONGSTAD Tobias DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:54:06.787
42 MUFF Frederik DNK 04:54:11.025
43 MORTENSEN Martin DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:56:42.994
44 PEDERSEN Casper Phillip DNK AQUA BLUE SPORT 04:56:42.994
45 SIGGAARD Søren Malling DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:57:08.373
46 BENDIXEN Louis DNK TEAM COOP 04:57:12.93
47 ANDERSEN Sander DNK 04:57:24.405
48 KRISTENSEN Mads Østergaard DNK 04:59:55.39
49 ØRITSLAND Mikkel DNK 04:59:55.39
50 BAHR Christian DNK 04:59:55.39
51 OLSEN Mikkel Beck DNK 04:59:55.39
52 KJELDSMARK CHRISTIANSEN Matias DNK 04:59:55.39
53 RYTTERSGAARD Sebastian DNK 04:59:59.933
54 HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DNK TEAM VIRTU CYCLING 05:00:01.511
55 ILSØ Casper Kjelgaard DNK 05:00:01.511
56 THOMSEN Kasper DNK 05:00:01.511
57 EG Niklas DNK TREK – SEGAFREDO 05:00:01.511
58 FRANDSEN Jakob DNK 05:00:03.593
59 TOUDAL Emil DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 05:00:03.593
60 CLAUSEN Patrick DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 05:00:08.414
61 JUUL JENSEN Christopher DNK MITCHELTON – SCOTT 05:00:12.388
62 POULSEN August Mors DNK 05:00:12.388
63 MADSEN Jacob Gye DNK 05:00:12.388
64 MØRKØV Jesper DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 05:00:12.388
65 EDEMANN JENSEN Thomas DNK 05:00:15.52
66 MADSEN Martin Toft DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM 05:00:20.237
67 VINKEL Jesper Bundgård DNK 05:00:30.731
68 IRVING Benjamin GBR 05:05:49.165
69 BIRKEMOSE Arne DNK -1
70 BANG-SØRENSEN Kean DNK -1
71 DAL Jeppe Norup DNK -2
72 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DNK TEAM VIRTU CYCLING -2
73 JENSEN Casper Juel DNK -2
74 HENNING Nikolaj DNK -2
75 NIELSEN Andreas DNK -2
76 HASLUND Peter DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM -3
77 SCHMIDT Kasper Würtz DNK -3
78 MAGNUSSEN Dávur DNK -3
79 SØRENSEN Carl Erik Schoulgin DNK -3
80 ELAND Lasse DNK -4
81 BRESCHEL Matti DNK TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE -5
82 SCHMIDT WÜRTZ Mads DNK TEAM KATUSHA ALPECIN -5
83 MØLLER Nikolaj Vejby DNK -5
84 KLEIN JENSEN Jeppe DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM -6
85 LEICHT Fredrik DNK -6
86 ARNTH SØRENSEN Kristian DNK -6
87 TOLBØLL Jeppe DNK -7
88 PALLESEN Jeppe Aaskov DNK -7
89 RERNBÖCK Jonas DNK -7
90 LANDER Alexandar DNK -7
91 LARSEN Mathias Alexander E. DNK TEAM COLOQUICK -8
92 VORRE Aske Louring DNK -8
93 NIKOLAJSEN Eigil DNK BHS – ALMEBORG BORNHOLM -8
94 LINDBERG MORTENSEN Mathias DNK -8
95 PRICE-PEJTERSEN Johan DNK TEAM COLOQUICK -8
96 CLEMMENSEN Silas Zacharias DNK -8
97 MOLTKE Casper DNK -8
98 DALGAARD Asbjørn Koop DNK -8
99 LUND Frederik DNK -8
100 MØRUP PRØDEL Thor DNK -8
101 MOLLERUP Martin Omarsson DNK -9
102 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DNK RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM -9
103 OERLEMANS Jorn DNK -9
104 GULDHAMMER Thomas DNK -9
105 LANGBALLE Johan Tiedemann DNK TEAM VIRTU CYCLING -9
106 STIGAARD Rasmus DNK -9
107 HESTER Marc DNK -10
108 RASMUSSEN Asbjørn Ravn DNK -13
109 NOE Andreas Tvermoes DNK -14
110 HJÆLM NØRREGAARD Lucas DNK -14
111 TOFTEMARK Adam DNK -14
112 IVERSEN Rasmus Byriel DNK -14
113 SVENSSON Joakim Mikkel DNK -14
114 ARONOFF-JENSEN Søren DNK -14
115 JENSEN Dennis Herforth DNK -14
116 SALBY Alexander DNK TEAM COLOQUICK -14
117 CLAUSEN Nicolai DNK -14
118 LINDQUIST Christian Ingeman DNK -14
119 AMPING Nicolaj DNK -14
120 STAMPE Daniel DNK -14
121 MORTENSEN Mathias DNK -14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 79 = 83