Championnats d’Allemagne : classements

Classement Elites Hommes

1 SCHACHMANN Maximilian GER 04.24.17
2 BURGHARDT Marcus GER 04.24.17
3 SCHILLINGER Andreas GER 04.24.17
4 POLITT Nils GER 04.25.49
5 ZIMMERMANN Georg GER 04.26.07
6 GESCHKE Simon GER 04.27.40
7 WALSLEBEN Philipp GER 04.28.12
8 KLUGE Roger GER 04.28.12
9 FRÖHLINGER Johannes GER 04.28.45
10 DEGENKOLB John GER 04.29.12
11 DENZ Nico GER 04.29.13
12 MEISEN Marcel GER 04.29.18
13 RUTSCH Jonas GER 04.29.18
14 KOCH Jonas GER 04.29.25
15 DOMBROWSKI Frederik GER 04.29.29
DNF ACKERMANN Pascal GER
DNF PFINGSTEN Christoph GER
DNF SCHWARZMANN Michael GER
DNF SELIG Rüdiger GER
DNF STORK Florian GER
DNF WALSCHEID Maximilian Richard GER
DNF ZABEL Rick GER
DNF KÄMNA Lennard GER
DNF KNEES Christian GER
DNF SÜTTERLIN Jasha GER
DNF MATHIS Marco GER
DNF STARK Immanuel GER
DNF DINKLER Jonathan GER
DNF MANDRYSCH John GER
DNF RÖBER Dominik GER
DNF NOLDE Tobias GER
DNF JÄGELER Robert GER
DNF SCHORMAIR Fabian GER
DNF ASCHENBRENNER Michel GER
DNF SONNLEITNER Jonas GER
DNF HUPPERTZ Joshua GER
DNF HUGGER Jan GER
DNF LÜBBERS Dorian GER
DNF KESSLER Robert William GER
DNF HENN Luca GER
DNF KNAUP Tobias GER
DNF WEINZHEIMER Richard GER
DNF KUHN Jan GER
DNF HEIDUK Kim Alexander GER
DNF RAßMANN Frederik GER
DNF MÄRKL Lukas GER
DNF HATZ Christopher GER
DNF OBERSTEINER Florian GER
DNF HEIDEMANN Miguel GER
DNF KNAUER Florenz GER
DNF BRANDLMEIER Stefan GER
DNF ADAMIETZ Johannes GER
DNF ECHTERMANN Leon GER
DNF JUNG Lennart GER
DNF TARLTON Alexander GER
DNF HALLER Patrick GER
DNF FRANZ Marcel GER
DNF TSCHERNOSTER Jan GER
DNF TREUBEL Pascal GER
DNF FRAHM Jasper GER
DNF HOLLMANN Juri GER
DNF ROHDE Leon GER
DNF GROß Felix GER
DNF GEßNER Jakob GER
DNF PETER Jannis GER
DNF BENZ Pirmin GER
DNF MAMOS Philipp GER
DNF BRAUN Julian GER
DNF THURAU Sven GER
DNF CLAUSS Marc GER
DNF HEIDER Christopher GER
DNF BAUER Dominik GER
DNF HEMING Miká GER
DNF STEIGNER Kilian GER
DNF KOCH Christian Maximilian GER
DNF BRANDT Nicolas GER
DNF TAEBLING Paul GER
DNF RUDYS Paul GER
DNF WERNER Franz GER
DNF BOCKELMANN Luca GER
DNF HEINSCHKE Leon GER
DNF HODAPP Johannes GER
DNF GIEßELMANN Michel GER
DNF INTRA Felix GER
DNF LEINAU Louis GER
DNF MÜNSTERMANN Per Christian GER
DNF LEINAU Joann GER
DNF KNOLLE Jon GER
DNF HÄRTIG Jonas GER
DNF SCHWEIZER Christoph GER
DNF WOLF Justin GER
DNF CARSTENSEN Lucas GER
DNF BICHLMANN Daniel GER
DNF HOLLER Nikodemus GER
DNF MÄRKL Niklas GER
DNF SALMON Martin Alexander GER
DNF MEILER Lukas GER
DNF MEILER Martin GER
DNF STEIMLE Jannik GER
DNF GEßNER Konrad GER
DNF KRIEGER Alexander GER
DNF FRANZ Toni GER
DNF WINTER Laurin GER
DNF SCHINNAGEL Johannes GER
DNF THURAU Björn GER
DNF ACHTERBERG Yannik GER
DNF CLAUß Peter GER
DNF LIENERT Thomas GER
DNF HERRMANN Johannes GER
DNF VOLLMER Dominik GER
DNF RÄDLER Roland GER
DNF WIELE Mathias GER
DNF HARNISCH Daniel GER
DNF MAGDEBURG Tobias GER
DNF BAUER Martin GER
DNF WERNER Markus GER
DNF REIßIG Patrick GER
DNF MAI Tom GER
DNF MERSEBURG Dominik GER
DNF FISCHER Robin GER
DNF OTTO Jan Henrik GER
DNF RIPS Adrian GER
DNF HOOPS Gregor GER
DNF SCHOMMARTZ Halvard GER
DNF BRÄUER Benjamin GER
DNF KOHNEN Jan GER
DNF BOLSMANN Robert GER
DNF KOWALEWSKY Milan GER
DNF BATZEK Andreas GER
DNF PRIEWICH Maximilian GER
DNF STEFFENS Alexander GER
DNF STEGER Tilman GER
DNF MÜLLER Nathan GER
DNF SCHLUBKOWSKI Benjamin GER
DNF MÜLLER Daniel GER
DNF HENNINGER Moritz GER
DNF MAREK Lukas GER
DNF HOLBACH Fabian GER
DNF DIEMAR Pascal GER
DNF STENZEL Jakob GER
DNF REINHARDT Niklas GER
DNF SCHEUERMANN Anton GER
DNF EMGE Julian GER
DNF OSSYRA Gabriel GER
DNF FÖRSTER Peter GER
DNF MÜLLER Robert GER
DNF MAYER Yannick GER
DNF HERDEN Benjamin GER
DNF FROSCH Leon GER
DNF BÖKE Dominic GER
DNF GIEßIBL Severin GER
DNF DERKSEN Luke GER
DNF BRENNER Nico GER
DNF DOMNICK Julius GER
DNF OTTERBEIN René GER
DNF SCHMITZ Brune GER
DNF NITZSCHMANN Martin GER
DNF FIEGE Lorenz GER
DNF DUFFNER Stephan GER
DNF BEYER Sebastian GER
DNF TETZLAFF Tobias GER
DNF HÄHNEL Frederik GER
DNF GEBAUER Oskar GER
DNF MECHSNER Josh Falk GER
DNF AUGUSTIN Hannes GER
DNF RUDOLPH Poul GER
DNF AHRENDT Benjamin GER
DNF WILLE Markus GER
DNF EISE Tobias GER
DNF BRÜCKNER Rico GER
DNF WAGLER Robin GER
DNF RAUTZENBERG Robin GER
DNF HAMM Henrik GER
DNF RICHTER Peter GER
DNF BENEDIX Anton GER
DNF SCHEINPFLUG Axel GER
DNF HERRMANN Matthias GER
DNF LANGHANS Maximilian GER
DNF RIECKMANN Felix GER
DNF VOGT Mario GER
DNF ENGELHARDT Felix GER
DNF DIETEREN Jan GER
DNF KÄMNA John André GER
DNF THUMANN Michael GER
DNF RIEDEL Thomas GER
DNF VOGEL Sebastian GER
DNF MALGAY Lukas GER
DNF BALDINGER Lukas GER
DNF REINHARDT Theo GER
DNF LODERER Timon GER

Classement Elites Dames

1 BRENNAUER Lisa GER 02.53.27
2 KLEIN Lisa GER 02.53.27
3 LIPPERT Liane GER 02.53.27
4 KOCH Franziska GER 02.53.27
5 BECKER Charlotte GER 02.53.27
6 SCHIFF Carolin GER 02.53.29
7 HAMMES Kathrin GER 02.53.31
8 BETZ Svenja GER 02.53.36
9 PALLER Tatjana GER 02.53.36
10 BAUERNFEIND Ricarda GER 02.53.36
11 HEITZMANN Dorothea GER 02.53.48
12 LUDWIG Hannah GER 02.53.52
13 STOCK Gudrun GER 02.53.54
14 RIFFEL Christa GER 02.54.23
15 ERATH Tanja GER 02.54.53
16 HINZ Katharina Julia GER 02.55.04
17 TEUTENBERG Lea Lin GER 02.55.42
18 ZANNER Beate GER 02.55.48
19 KASPER Romy GER 02.56.54
20 PAUL Stefanie GER 02.57.32
21 FANDEL Hannah GER 02.57.58
22 FISCHER Lisa GER 02.57.58
23 HECHLER Katharina GER 02.57.58
DNF KRÖGER Mieke GER
DNF LUCA Eva GER
DNF SCHULZ Tina GER
DNF GENDERJAHN Kerstin GER
DNF DIESNER Naima Madlen GER
DNF WOLFRAM Vanessa GER
DNF OLLICK Luise GER
DNF HEMING Pia GER
DNF KLOTZ Sandra GER
DNF SCHOENEMEYER Lotta GER
DNF JANECK Maria GER
DNF LAGERSHAUSEN Marie GER
DNF DIETRICH Jacqueline GER
DNF ROBB Lisa GER
DNF LECHNER Corinna GER
DNF FEDER Lea GER
DNF GERMANN Mareike GER
DNF KLIMSA Paulina Maxima GER
DNF FRÜHMESSER Tanja GER
DNF LOOK Jo Ellen GER
DNF WESSELHOEFT Benita GER
DNF LUTTUSCHKA Larissa GER
DNF HANSEN Niccola GER
DNF WILDT Yvonne GER
DNF KOHLMEYER Kim Johanna GER
DNF LETZ Philine GER
DNF HOFFMANN Lisamarie GER
DNF RATHMANN Maxie GER
DNF SCHNEIDENBACH Anja GER
DNF BERNHARD Bianca GER
DNF GIESEN Anna GER
DNF STEFFENHAGEN Diana GER
DNF BIEBER Helena GER
DNF PÖHL Kerstin GER
DNF TESCHKE Annika GER
DNF NEUMANN Laura GER
DNF WENDT Stefanie GER
DNF SCHULZ Nora GER
DNF LIEFKE Eike GER
DNF LASSEN Jenny GER
DNF OLBRICH Lisa GER
DNF MARB Maria GER
DNF BEHN Jorid GER
DNF UNTERBERGER Birgit GER
DNF BRACHTENDORF Kerstin GER
DNF ROTH Sabine GER
DNF GAß Daniela GER
DNF HOFMANN Jenny GER
DNF DREIER Josefine GER
DNF MÖLLERING Rieke GER
DNF SCHARBACH Sarah GER

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 60 = 61