Centrumcross Surhuisterveen : listes des partants

Elites Hommes :

1. Corné van Kessel Herentals B.
2. Lars van der Haar Woudenberg
3. Lars Boom Vlijmen
4. Twan van den Brand Volkel
5. Stan Godrie Zundert
6. Thijs van Amerongen Oldenzaal
7. Boy van Poppel Ravels
8. Jappe Jaspers Bonheiden B.
9. Joeri Adams Minderhout B.
10.Patrick van Leeuwen Hilvarenbeek
11.Emil Hekele Lostice Tsj.
12.Jaroslav Vykydal Brno Tsj.
14.Antonin Marecaille Carry-le-Rouet Fr.
15.Jens Dekker Fluitenberg
16.Gosse van der Meer Surhuizum
17.Gert-Jan Bosman Nijverdal
18.Angelo DeClercq Wortegem-Petergem B.
19.Niels Wubben Dorst
20.Tim Ariesen Rhenen
21.Marcus Schulte-Lunzum Haltern Dld.
22.Yannick Gruner Herford Dld.
23.Richard Jansen Assendelft
24.Joey van Rhee Nijverdal
25.Thijs Al Haarlem
26.Daan Hoeyberghs Mol B.
27.Bart Barkhuis Norg
28.Roderik Egberink Bussum
29.Thijs Kool Amersfoort
30.Hikaru Kosaka Vinkel
31.Martin Mijnten Hoevelaken
32.Shintaro Nakama Vinkel
33.Vincent Oger Chaussée de Waremme B.
34.Teunis de Peuter Utrecht
35.Mario Poldervaart Zuidland
36.Lars van Uum Harderwijk
37.Douwe Verberne Lierop
38.Yannick Vrielink Zuthpen

Elites Dames :

1. Marianne Vos Babyloniënbroek
2. Helen Wyman Engeland
3. Joyce Vanderbeken Zwevegem B.
4. Yara Kastelijn Neerkant
5. Manon Bakker Swifterbant
6. Alicia Franck Lochristi B.
7. Ceylin del Carmen Alvarado Rotterdam
8. Fleur Nagengast Beilen
9. Inge van der Heijden Schaijk
10.Anouska Koster De Westereen
11.Karlijn Swinkels Handel
12.Monique van Ree Zundert
14.Julia Boschker Woerden
15.Evy Kuijpers Lierop
16.Lizzy Witlox Eindhoven
17.Floor Weerink Exloo
18.Carolin Schiff Bremen Dld.
19.Anne Terpstra Apeldoorn
20.Rozemarijn Ammerlaan De Lier
21.Kiki van Asselt Apeldoorn
22.Denise Betsema Den Burg Texel
23.Eva Bijwaard Hillegom
24.Elleke Claessen Amsterdam
25.Irene Gerritsen Bemmel
26.Gaby Gieskens s Gravenhage
27.Laura Gorter Utrecht
28.Anouk Hof Assen
29.Tessa Hoogma Utrecht
30.Paulien Koster Delfstrahuizen
31.Laura Krans De Wilp
32.Irene Lako Groningen
33.Judith van Maanen Amsterdam
34.Mascha Mulder Ridderkerk
35.Lisanne Nauta Amersfoort
36.Wendy Oosterwoud Ureterp
37.Iris van der Pol Diever
38.Linda Schimandl Zeist
39.Lisette Schoon Best
40.Anouk Spies Wageningen
41.Sylvie Swinkels Handel
42.Sanne Tent Nieuw Buinen
43.Karin Uyl Oss
44.Charlotta Voss Unna Dld.
45.Josine Woudsma Hengelo
46.Lorena Wiebes Mijdrecht

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 4 =