Cadel Evans Great Ocean Road Race Dames : classement complet

1 31 Chloe HOSKING (ALE) 03:15:54
2 4 Gracie ELVIN (MTS) +0
3 42 Giorgia BRONZINI (CPC) +0
4 25 Audrey CORDON RAGOT (WHT) +0
5 83 Katarzyna PAWLOWSKA (TVC) +0
6 133 Lauren KITCHEN (AUS) +0
7 115 Sharlotte LUCAS (SPW) +0
8 114 Kate MCILROY (SPW) +0
9 24 Amy CURE (WHT) +0
10 12 Anouska KOSTER (WAD) +0
11 41 Rossella RATTO (CPC) +0
12 113 Taryn HEATHER (SPW) +0
13 131 Katrin GARFOOT (AUS) +0
14 61 Eva BUURMAN (DRP) +0
15 103 Brodie CHAPMAN (HWC) +0
16 102 Grace BROWN (HWC) +0
17 51 Shannon MALSEED (TIB) +0
18 2 Amanda SPRATT (MTS) +0
19 62 Kathrin HAMMES (DRP) +0
20 84 Linda VILLUMSEN (TVC) +0
21 132 Rachel NEYLAN (AUS) +0
22 1 Annemiek VAN VLEUTEN (MTS) +22
23 14 Sabrina STULTIENS (WAD) +22
24 54 Emma GRANT (TIB) +48
25 6 Sarah ROY (MTS) +1:13
26 142 Grace ANDERSON (NZL) +1:13
27 91 Erica CLEVENGER (T20) +1:13
28 143 Lydia RIPPON (NZL) +1:13
29 36 Karlijn SWINKELS (ALE) +1:13
30 11 Riejanne MARKUS (WAD) +1:13
31 64 Abigail VAN TWISK (DRP) +1:13
32 5 Georgia WILLIAMS (MTS) +1:13
33 144 Ella HARRIS (NZL) +1:13
34 22 Eri YONAMINE (WHT) +1:13
35 53 Alice COBB (TIB) +1:13
36 112 Ella BLOOR (SPW) +1:13
37 74 Erica MAGNALDI (BPK) +1:13
38 66 Tayler WILES (DRP) +1:13
39 65 Molly WEAVER (DRP) +1:21
40 94 Shayna POWLESS (T20) +2:59
41 13 Jeanne KOREVAAR (WAD) +2:59
42 93 Marlies MEJIAS GARCIA (T20) +2:59
43 21 Annette EDMONDSON (WHT) +3:14
44 23 Rachele BARBIERI (WHT) +3:14
45 135 Tiffany CROMWELL (AUS) +3:14
46 3 Jenelle CROOKS (MTS) +3:14
47 81 Barbara GUARISCHI (TVC) +3:14
48 73 Maria Vittoria SPEROTTO (BPK) +3:14
49 32 Soraya PALADIN (ALE) +3:14
50 35 Mayuko HAGIWARA (ALE) +3:14
51 104 Matilda RAYNOLDS (HWC) +3:38
52 146 Kate SMITH (NZL) +3:38
53 76 Katia RAGUSA (BPK) +3:38
54 72 Francesca PATTARO (BPK) +3:38
55 56 Kendall RYAN (TIB) +3:38
56 111 Kendelle HODGES (SPW) +3:38
57 134 Lauretta HANSON (AUS) +3:38
58 44 Marta TAGLIAFERRO (CPC) +3:38
59 33 Anna TREVISI (ALE) +3:38
60 141 Mikayla HARVEY (NZL) +3:38
61 82 Emilie MOBERG (TVC) +3:38
62 45 Jelena ERIĆ (CPC) +3:38
63 15 Rotem GAFINOVITZ (WAD) +3:38
64 86 Trine SCHMIDT (TVC) +3:38
65 136 Peta MULLENS (AUS) +3:38
66 105 Liza RACHETTO (HWC) +3:38
67 63 Annasley PARK (DRP) +3:38
68 92 Danielle MORSHEAD (T20) +3:38
69 85 Louise Norman HANSEN (TVC) +3:38
70 16 Monique VAN DE REE (WAD) +6:37
71 46 Holly BRECK (CPC) +6:37
72 95 Scotti LECHUGA (T20) +6:37
73 126 Jade COLLIGAN (SUS) +10:45
74 123 Abby SNEDDON (SUS) +10:45
75 124 Amy VESTY (SUS) +10:45
76 125 Georgia WHITEHOUSE (SUS) +10:45
77 122 Gina RICARDO (SUS) +10:45
78 121 Megan SCOTT (SUS) +10:45
79 52 Kathryn BUSS (TIB) +10:45
80 145 Rylee MCMULLEN (NZL) +10:45
81 116 Kate PERRY (SPW) +10:45
82 71 Silvia VALSECCHI (BPK) +10:45
HD 55 Alison JACKSON (TIB)
HD 75 Lisa MORZENTI (BPK)
DNF 34 Roxane KNETEMANN (ALE)
DNF 43 Lauren STEPHENS (CPC)
DNS 101 Erin KINNEALY (HWC)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =