Brico Cross – Vestingcross Hulst : listes des partants

Elites et Espoirs Hommes :

01 Wout van Aert (Bel)
02 Mathieu van der Poel (Ned)
03 Kevin Pauwels (Bel)
05 Corné van Kessel (Ned)
06 Tom Meeusen (Bel)
07 Lars van der Haar (Ned)
08 Laurens Sweeck (Bel)
09 Michael Vanthourenhout (Bel)
10 Marcel Meisen (Dui)
11 Jens Adams (Bel)
12 Eli Iserbyt (Bel)
13 Tim Merlier (Bel)
14 Stan Godrie (Ned)
15 David van der Poel (Ned)
16 Wietse Bosmans (Bel)
17 Adam Toupalik (Tsj)
18 Klaas Vantornout (Bel)
19 Michael Boros (Tsj)
20 Jim Aernouts (Bel)
21 Maik van der Heijden (Ned)
21 Rob Peeters (Bel)
23 Sieben Wouters (Ned)
24 Gianni Vermeersch (Bel)
25 Julien Taramarcaz (Zwi)
26 Daan Soete (Bel)
27 Yannick Peeters (Bel)
28 Daan Hoeyberghs (Bel)
29 Philip Walsleben (Dui)
30 Yorben Van Tichelt (Bel)
31 Thijs Aerts (Bel)
32 Vincent Baestaens (Bel)
33 Dieter Vanthourenhout (Bel)
34 Joeri Adams (Bel)
35 Reno Bauters (Bel)
36 Peter de Braal (Ned)
37 Kevin Cant (Bel)
38 Wesley Floren (Ned)
39 Bjorn van der Heijden (Ned)
40 Marvin Runhaar (Ned)
41 Victor Vandebosch (Ned)
42 Douwe Verberne (Ned)
43 Jelle Schuermans (Bel)
44 Dario Tielen (Bel)
45 Seppe Rombouts (Bel)

Elites Dames :

01 Sanne Cant (Bel)
02 Annemarie Worst (Ned)
03 Maud Kaptheijns (Ned)
04 Sophie de Boer (Ned)
05 Elle Anderson (VS)
06 Ellen Van Loy (Bel)
07 Laura Verdonschot (Bel)
08 Loes Sels (Bel)
09 Christine Vardaros (VS)
10 Manon Bakker (Ned)
11 Alicia Franck (Bel)
12 Joyce Vanderbeken (Bel)
13 Inge van der Heijden (Ned)
14 Karen Verhestraeten (Bel)
15 Julie Wright
17 Puck Moonen (Ned)
18 Geerte Hoeke (Ned)
19 Lindy van Anrooij (Ned)
20 Linda ter Beek (Ned)
21 Esther van der Burg (Ned)
22 Elleke Claessen (Ned)
23 Irene Gerritsen (Ned)
24 Veerle Goossens (Ned)
25 Maaike de Heij (Ned)
26 Bianca van den Hoek (Ned)
27 Judith van Maanen (Ned)
28 Mascha Mulder (Ned)
29 Fleur Nagengast (Ned)
30 Lana Verberne
31 Jo Blanchaert (Bel)
32 Erin Faconne (VS)
33 Katie Compton (VS)
34 Nikki Harris (Gr-Brit)

Juniors Hommes :

01 Thomas Pidcock (Gr-Brit)
02 Kyle Agterberg (Ned)
03 Bart Artz (Ned)
04 Wannes Vanden Bussche (Bel)
05 Jelle Camps (Bel)
06 Thijs Christiaens (Bel)
07 Maarten Clauwaert (Bel)
08 Thibaut Desmet (Bel)
09 Maxim Dewulf (Bel)
10 Marco Ehlert (Ned)
11 Perry Frijters (Ned)
12 Bart Hazekamp (Ned)
13 Demiz Hebing (Ned)
14 Koen van Helvoirt (Ned)
15 Ryan Kamp (Ned)
16 Jochem Kerckhaert (Ned)
17 Tomas Kopecky (Tsj)
18 Kwinten Stuer
19. Lars Loohuis
20. Loris Rouiller (Zwi)
21. Arne Santy (Bel)
22. Jonas Smet (Bel)
23 Joris van der Straaten (Ned)
24 Toon Vandebosch (Bel)
25. Leander Verheyde
26. Florian Vermeersch (Bel)
27. Jarno Visser (Ned)
28. Luca Vreeswijk (Ned)
29. Rick de Vries (Ned)
30. Seppe Bekaert (Bel)
31. Vincen Van Den Eynde (Bel)
32. Anton Ferdinande (Bel)
33. Lenn Verdijck (Ned)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


28 + = 33