Boucles de la Mayenne : ordre et horaires de départ du prologue

18h45 204 AMADORI Julien Interpro Cycling Academy
18h46 191 BARBIER Rudy Ag2r La Mondiale
18h47 186 GARCIA SOSA Jhojan Manzana Postobon Team
18h48 173 OVECHKIN Artem Gazprom-Rusvelo
18h49 161 COURTEILLE Arnaud FDJ
18h50 154 JAKIN Alo Hp Btp-Auber 93
18h51 144 JAGER Patrick Team Vorarlberg
18h52 131 BRAUN Julian Team Lotto-Kern Haus
18h53 121 THALMANN Roland Roth-Akros
18h54 116 SCOTT Jacob An Post Chain Reaction
18h55 102 GOOS Marc Development Team Sunweb
18h56 93 LIETAER Eliot Sport Vlaanderen-Baloise
18h57 84 PALINI Andrea Androni-Sidermec-Bottecchia
18h58 72 CABOT Jérémy Roubaix-Lille Metropole
18h59 63 PAGE Dylan Caja Rural-Seguros Rga
19h00 53 DI GREGORIO Rémy Delko Marseille Provence Ktm
19h01 46 MEISEN Marcel Beobank-Corendon
19h02 36 VACHON Florian Fortuneo-Vital Concept
19h03 22 TRONET Steven EC Armée De Terre
19h04 15 TURGIS Jimmy Cofidis, Solutions Credits
19h05 1 CALMEJANE Lilian Direct Energie
19h06 206 YOSHIDA Yuto Interpro Cycling Academy
19h07 192 DENZ Nico Ag2r La Mondiale
19h08 185 SIERRA SANCHEZ Yecid Manzana Postobon Team
19h09 172 BOEV Igor Gazprom-Rusvelo
19h10 162 SARREAU Marc FDJ
19h11 155 MALDONADO Anthony Hp Btp-Auber 93
19h12 142 KUCHER Michael Team Vorarlberg
19h13 132 EINHAUS Frederik Team Lotto-Kern Haus
19h14 125 REUTIMANN Matthias Roth-Akros
19h15 115 JAMIESON Adam An Post Chain Reaction
19h16 103 KANTER Max Development Team Sunweb
19h17 92 DE GENDT Aime Sport Vlaanderen-Baloise
19h18 83 PACIONI Luca Androni-Sidermec-Bottecchia
19h19 73 CALLEEUW Joeri Roubaix-Lille Metropole
19h20 64 FERRARI BARCELO Fabricio Caja Rural-Seguros Rga
19h21 54 GIRAUD Benjamin Delko Marseille Provence Ktm
19h22 45 WALSLEBEN Philipp Beobank-Corendon
19h23 35 PICHON Laurent Fortuneo-Vital Concept
19h24 25 GUYOT Yann EC Armée De Terre
19h25 11 VENTURINI Clément Cofidis, Solutions Credits
19h26 6 PICHOT Alexandre Direct Energie
19h27 203 BOSSIS Tom Interpro Cycling Academy
19h28 193 BAGDONAS Gediminas Ag2r La Mondiale
19h29 184 HIGUITA GARCIA Sergio Andres Manzana Postobon Team
19h30 175 ERSHOV Artur Gazprom-Rusvelo
19h31 166 MANZIN Lorrenzo FDJ
19h32 156 TOUZE Damien Hp Btp-Auber 93
19h33 146 ZURITA MARTINEZ Francesc Team Vorarlberg
19h34 133 HENN Luca Team Lotto-Kern Haus
19h35 122 JAUN Lukas Roth-Akros
19h36 114 STEWART Mark An Post Chain Reaction
19h37 101 EEKHOFF Nils Development Team Sunweb
19h38 91 DE VYLDER Lindsay Sport Vlaanderen-Baloise
19h39 85 BONUSI Raffaello Androni-Sidermec-Bottecchia
19h40 76 VERMEULEN Emiel Roubaix-Lille Metropole
19h41 66 SAEZ BENITO Hector Caja Rural-Seguros Rga
19h42 52 SMUKULIS Gatis Delko Marseille Provence Ktm
19h43 44 VERMEERSCH Gianni Beobank-Corendon
19h44 34 HARDY Romain Fortuneo-Vital Concept
19h45 26 DUCULTY Bastien EC Armée De Terre
19h46 13 SENECHAL Florian Cofidis, Solutions Credits
19h47 3 GENE Yohann Direct Energie
19h48 205 HUDRY Florian Interpro Cycling Academy
19h49 194 RIBLON Christophe Ag2r La Mondiale
19h50 183 VILELA Ricardo Manzana Postobon Team
19h51 176 NIKOLAEV Sergey Gazprom-Rusvelo
19h52 163 ROUX Anthony FDJ
19h53 153 FEILLU Romain Hp Btp-Auber 93
19h54 145 SCHIR Thery Team Vorarlberg
19h55 134 RUTSCH Jonas Team Lotto-Kern Haus
19h56 124 LUSCHER Damian Roth-Akros
19h57 113 MACKINNON Sean An Post Chain Reaction
19h58 105 ROHDE Leon Development Team Sunweb
19h59 94 NOPPE Christophe Sport Vlaanderen-Baloise
20h00 81 BENFATTO Marco Androni-Sidermec-Bottecchia
20h01 75 SEYNAEVE Lander Roubaix-Lille Metropole
20h02 62 OIEN Justin Caja Rural-Seguros Rga
20h03 56 MARTINEZ Yannick Delko Marseille Provence Ktm
20h04 43 MEEUSEN Tom Beobank-Corendon
20h05 33 GERARD Arnaud Fortuneo-Vital Concept
20h06 23 MAINARD Jérôme EC Armée De Terre
20h07 16 VAN BILSEN Kenneth Cofidis, Solutions Credits
20h08 4 GUILLEMOIS Romain Direct Energie
20h09 201 MIZUNO Kyohei Interpro Cycling Academy
20h10 196 HOULE Hugo Ag2r La Mondiale
20h11 182 AMADOR CASTANO Juan Jose Manzana Postobon Team
20h12 171 MAIKIN Roman Gazprom-Rusvelo
20h13 165 VICHOT Arthur FDJ
20h14 151 GOUAULT Pierre Hp Btp-Auber 93
20h15 143 LIENHARD Fabian Team Vorarlberg
20h16 135 BAUM Lukas Team Lotto-Kern Haus
20h17 126 STÜSSI Colin Chris Roth-Akros
20h18 112 BOKELOH Jonas An Post Chain Reaction
20h19 104 MOBACH Jarno Development Team Sunweb
20h20 95 SALOMEIN Jarl Sport Vlaanderen-Baloise
20h21 82 GAVAZZI Francesco Androni-Sidermec-Bottecchia
20h22 74 LEVEAU Jérémy Roubaix-Lille Metropole
20h23 61 MAS BONET Luis Guillermo Caja Rural-Seguros Rga
20h24 51 LAAS Martin Delko Marseille Provence Ktm
20h25 42 VAN DER POEL David Beobank-Corendon
20h26 32 MCLAY Daniel Fortuneo-Vital Concept
20h27 21 LEVASSEUR Jordan EC Armée De Terre
20h28 12 VAN STAEYEN Michaël Cofidis, Solutions Credits
20h29 2 CORNU Jeremy Direct Energie
20h30 202 LAMARRE Sony Interpro Cycling Academy
20h31 195 ENGER Sondre Ag2r La Mondiale
20h32 181 SUAZAARANGO Bernardo Albeiro Manzana Postobon Team
20h33 174 SOLOMENNIKOV Andrei Gazprom-Rusvelo
20h34 164 LE BON Johan FDJ
20h35 152 DASSONVILLE Flavien Hp Btp-Auber 93
20h36 141 DER Zsolt Team Vorarlberg
20h37 136 STRITZINGER Joshua Team Lotto-Kern Haus
20h38 123 LANG Pirmin Roth-Akros
20h39 111 GOUGH Regan An Post Chain Reaction
20h40 106 ZEPUNTKE Ruben Development Team Sunweb
20h41 96 WALLAYS Jens Sport Vlaanderen-Baloise
20h42 86 VENDRAME Andrea Androni-Sidermec-Bottecchia
20h43 71 ANTOMARCHI Julien Roubaix-Lille Metropole
20h44 65 REIS Rafael Caja Rural-Seguros Rga
20h45 55 LEMARCHAND Romain Delko Marseille Provence Ktm
20h46 41 VAN DER POEL Mathieu Beobank-Corendon
20h47 31 DANIEL Maxime Fortuneo-Vital Concept
20h48 24 ROSTOLLAN Thomas EC Armée De Terre
20h49 14 LE TURNIER Mathias Cofidis, Solutions Credits
20h50 5 JEANDESBOZ Fabrice Direct Energie

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


58 + = 65