Bernaudeau Junior : classement complet

1 TURGIS Tanguy US Métro Transports 3h33’34
2 LEGRAND Matthieu US Métro Transports +0:35
3 MONTCHAMP Tristan Pôle St Etien +0:35
4 BOYER Kévin St Andréen SC +0:39
5 JEANNIERE Emilien Vendée +0:39
6 BETOUIGT SUIRE Clemen Aquitaine +0:39
7 DELALEAU Alexis Grande Synthe +0:39
8 CLAVIJO DOMINGUEZ Cla Fond Contador +0:39
9 FERRON Valentin Vienne +0:39
10 JARNET Maxime Rhône Alpes +0:39
11 ALVAREZ DEL CORRAL C Fond Contador +0:39
12 ROSSINI Quentin Blagnac +0:39
13 JULLIEN Anthony Pôle St Etien +0:39
14 POLDERVAART Mario Young Cycling +0:39
15 DEBEAUMARCHE Nicolas Mixte 2 +0:39
16 BURGAUDEAU Mathieu Vendée +0:39
17 MACE Xavier US Metro +0:39
18 LEAU Matthis Vendée +0:39
19 MARIAULT Axel UCNA Juniors +0:39
20 ROPERO MOLINA Alejand Fond Contador +0:39
21 GELABERT AMER Tomeu Fond Contador +0:39
22 RODRIGUEZ DAVILA Dani Fond Contador +0:53
23 MACRON Anthony Cambrésien CC +1:20
24 SPOHR Maxime Mixte 2 +1:26
25 ROUSSEL Hugo CC Nogent +1:26
26 ADOMAITIS ROJUS Lithuania Jun +1:26
27 FOUILLOUX Thibaut Pôle St Etien +1:26
28 ORTEGA Julien Culture Vélo +1:26
29 AUSSEL Julien Culture Vélo +1:26
30 COGHE Lennert Young Cycling +1:26
31 BRENANS Emile Rhône Alpes +1:26
32 GARNIER Renan UCNA Juniors +1:26
33 GRIGNARD Sébastien Wallonie +1:26
34 DELALAIRE Johan Aquitaine +1:26
35 RUOKIS Mantas Lithuania Jun +1:26
36 DUMAY Léon Mixte 2 +1:26
37 FOURNIER Quentin Angers Cycl +2:46
38 BERO Sean Wallonie +2:46
39 CHEVALIER Maxime Pays Loire +2:46
40 LE NY Jean louis UCNA Juniors +2:46
41 PESTIAUX Yann Wallonie +2:46
42 LOWIE Stan Wallonie +2:57
43 TURMEL Thomas Vienne +2:57
44 LE TIEC Maxime Pôle St Amand +2:57
45 VERHEYEN Maarten Young Cycling +3:09
46 AZE Alex Argenteuil +3:09
47 DE VRIENDT Niels VZW Renners +3:09
48 RAMBOZ Mickaël Argenteuil +3:09
49 NOEL Julien Argenteuil +3:09
50 DEMAY Williams Pôle St Amand +3:09
51 COLANGES Theo UCNA Juniors +3:09
52 HOUCKE Killyan Grande Synthe +3:09
53 MEUNIER Lucas Pôle St Etien +3:09
54 HELAL Rayan Pôle St Etien +3:09
55 BRINKMAN Herman Young Cycling +3:09
56 LAMAILLE Christopher Mixte 1 +3:09
57 DUFOUR Thibaut CC Nogent +3:09
58 LUXEUIL Quentin Argenteuil +3:09
59 FONQUERNE Cédric Haute Garonne +3:09
60 WARAS Corentin Grande Synthe +3:09
61 BOUCHET Axel Blagnac +3:09
62 VANDERMEERSCH Emilie Grande Synthe +3:09
63 CUESTA Fabien Culture Vélo +3:09
64 DE JONGHE Roeland Young Cycling +3:09
65 WAREE Matthieu CC Nogent +3:09
66 PLAS Laudelino Mixte 3 +3:09
67 ZUBRICKAS Romas Lithuania Jun +3:09
68 HOUBBEN Adrien Wallonie +3:09
69 DURAND Thibaut CC Nogent +3:09
70 HARDMEIER Killian Argenteuil +3:09
71 LAGNET Gari Aquitaine +3:09
72 LERAT Franck Cambrésien CC +3:09
73 FERRON Hugo Mayenne +3:09
74 IDRAC Louis Culture Vélo +3:09
75 BRAUD Clement Vienne +3:09
76 DUFAU Axel Grande Synthe +3:09
77 CLARETON Ugo Pôle St Etien +3:09
78 MELLADO Daniel CC Mollet +3:09
79 LE HENAFF Romain TOP 16 +3:09
80 COITEUX Valentin Vienne +3:09
81 MARTIN Welner St Andréen SC +3:09
82 TESSON Jason L Atlantique +3:09
83 HAIE Esteban Pays Loire +3:09
84 JASSERAND Valentin Rhône Alpes +3:09
85 DELACOUR Axel CC Nogent +3:09
86 DIDIER Clement Rhône Alpes +3:09
87 DHOOGHE Niels VZW Renners +3:09
88 BELLICAUD Jeremy TOP 16 +3:09
89 PEYENCET Mael TC Perigord +3:09
90 VAN VUCHELEN Tom Wallonie +3:09
91 MAISON Maxime Pôle St Amand +3:09
92 ANTI Enzo Argenteuil +3:09
93 ANASSE Rémi Essonne +3:09
94 RAPITEAU Florian L Atlantique +3:09

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


80 + = 81